spot_imgspot_imgspot_img

Мошенник из Курска обманул пермяков на миллион рублей

Злоумышленник представлялся сотрудником банка.

33-летний житель Курской области обманул жителей Прикамья на миллион рублей. Об этом сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю. Установлено, что мужчина рассылал жителям Пермского края мошеннические сообщения с текстом: «с вашей карты был осуществлен перевод на сумму 9980 рублей».

Когда обеспокоенные пермяки звонили ему в ответ, он, представляясь сотрудником банка, переводил сумму на свой счет. Таким способом мошенник украл более миллиона рублей.

Сотрудникам полиции удалось вычислить его местонахождение. Преступник был задержан. Также указывается, что он три года сидел в колонии строго режима за аналогичное преступление.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, что в Прикамье пьяный угонщик за ночь вскрыл четыре машины и остался на свободе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На улице Дзержинского в Перми перекрыли движение из-за пожара на складе

Возникли большие пробки по ул. Дзержинского и ул. Строителей в районе нового тоннеля на ул. Вишерской

В Перми произошел крупный пожар на складе

Площадь возгорания составила 1000 квадратных метров

В Пермском крае за год значительно снизилось число пьяных водителей

Сократилась и частота отказов от медицинского освидетельствования

В пермском ТРЦ на выставке оказались кошки без ветеринарных документов

Такие животные могут нести угрозы другим животным и даже людям