spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае ожидаются морозы до -25°

Последним теплым зимним днем на этой неделе будет суббота, потом температура резко снизится. 

В Пермский край возвращаются крепкие морозы. В ближайшие два дня — четверг и пятницу — на улице будет держаться небольшая минусовая температура. Так, в четверг днем будет -5…-7°, а ночью — -7…-9°. В пятницу и субботу температура поднимется до 0…+2°, а в воскресенье резко похолодает до -14…-21°. 

Всю следующую неделю потеплений не ожидается — на улице будет держаться морозная погода — днем термометр в среднем будет показывать -15…-19°, а ночью — -21…-25°.

В МЧС Прикамья предупреждают, что в ближайшие три дня возможны сильные снегопады, а на дорогах могут образоваться гололедные отложения и изморози. Водителей просят быть аккуратнее на дорогах, соблюдать дистанцию и не превышать скоростной режим.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Чусовском тракте водитель внезапно скончался за рулем

Очевидец сообщил, что ему стало плохо. Машина врезалась в забор предприятия

В Перми водитель иномарки въехал в маршрутный автобус

ДТП произошло утром седьмого сентября

Пермяков напугал сильный дым возле Порохового завода

Комментарий по этому поводу дали в пресс-службе МЧС Прикамья

В Красновишерске подросток опубликовал фейк об угрозе в местных школах

Комментарий по этому поводу дала глава округа Анна Мельчарик