spot_imgspot_imgspot_img

Ледовые городки в Перми разрушат в середине февраля

А уже к началу весны в городе демонтируют всю новогоднюю иллюминацию. 

Пермяки смогут посмотреть на ледовые городки в районах города только до середины февраля. Демонтаж ледовых конструкций в городе начнется примерно 15 февраля. Всего планируется разрушить 8 комплексов в районах города и 4 комплекса, расположенных на новогоднем маршруте. Об этом рассказали в пермском Агентстве социокультурных проектов. 

В это же время планируется завершить проведение выставки ледовых скульптур «Зимний вернисаж», которая находится около главной елки на эспланаде.

Напомним, ледовые городки были построены в саду им. Миндовского, парке «Счастье есть», на площади перед ДК «Урал», парке им. Чехова, на площади перед клубом им. Златогорского, сквере им. Землячки, на площадях перед клубом «Юбилейный» и УДС «Молот».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза

Эксперты назвали самые необычные вакансии в Прикамье

В их число вошли мойщик воздушных судов, рилсмейкер и кипер в акватеррариум

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы