spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ледовые городки в Перми разрушат в середине февраля

А уже к началу весны в городе демонтируют всю новогоднюю иллюминацию. 

Пермяки смогут посмотреть на ледовые городки в районах города только до середины февраля. Демонтаж ледовых конструкций в городе начнется примерно 15 февраля. Всего планируется разрушить 8 комплексов в районах города и 4 комплекса, расположенных на новогоднем маршруте. Об этом рассказали в пермском Агентстве социокультурных проектов. 

В это же время планируется завершить проведение выставки ледовых скульптур «Зимний вернисаж», которая находится около главной елки на эспланаде.

Напомним, ледовые городки были построены в саду им. Миндовского, парке «Счастье есть», на площади перед ДК «Урал», парке им. Чехова, на площади перед клубом им. Златогорского, сквере им. Землячки, на площадях перед клубом «Юбилейный» и УДС «Молот».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга