spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нуждающимся россиянам хотят выдавать бесплатные продукты

Пока что это всего лишь инициатива, но если ее одобрят, то на помощь в виде продуктов могут рассчитывать молодые мамы, дети, а также работники социальной сферы. 

Министерство промышленности и торговли РФ выступило с инициативой оказать продовольственную поддержку нуждающимся россиянам, сообщают «Известия» со ссылкой на свой источник в кабинете министров.

Согласно изданию, документ направили в правительство еще в декабре прошлого года. Главная идея заключается в том, что нуждающиеся граждане каждый месяц будут получать деньги на покупку продуктов отечественного производства. В числе тех, кто может рассчитываться на помощь — беременные и кормящие женщины, дети и люди, находящиеся в учреждениях социальной сферы.

Однако вопрос реализации проекта пока что подробно не прорабатывался.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ветеран СВО рассказал о программе «Герои Прикамья»

Он принял решение попробовать свои силы, узнав о модернизации системы госуправления

На одном из предприятий Перми завоют сирены

Комплексная проверка запланирована на 17 сентября

В Прикамье вынесли приговор по делу о краже фигурки «Феи Драже»

Происшествие случилось в Чайковском в мае текущего года

Пес породы папильон из Перми признан самым долголетним в России

На момент фиксации рекорда ему было почти 20 лет