spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На химическом предприятии в Перми произошел выброс хлора

ЧП случилось утром 5 февраля в Кировском районе города.

В Перми на одном из предприятий произошла разгерметизации емкости с химическим веществом. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю. На место происшествия выехали сотрудники МЧС, оперативные службы города, а также несколько бригад скорой медицинской помощи.

В ведомстве уточнили, что 6-я пожарно-спасательная часть провела осадку вещества и угрозы для сотрудников и населения нет. По данным «В курсе.ру», на предприятии произошел выброс хлора. Очевидцы в соцсетях пишут, что с утра ветер с предприятия дул в сторону Краснокамска.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал о взрыве на Пермском пороховом заводе. Во время погрузки безвозвратных производственных отходов в кузов транспортного средства произошло их возгорание. Термические ожоги получили трое сотрудников, один из них находился в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи