spot_imgspot_imgspot_img

В Перми ищут серийного вора кассет для бритвы

За полгода он вынес товар почти на пять тысяч рублей.

Полицейские Ленинского района Перми просят помощи в поисках грабителя магазина бытовой химии на ул. Екатерининской. Мужчина появлялся в магазине дважды и всегда выносил только кассеты для мужских бритвенных станков — в первый раз летом 2020 года на 800 рублей, во второй раз зимой на четыре тысячи.

Причем на записях видеонаблюдения продавцы воришку узнали. Он вроде постоянного клиента, который после второго раза не появлялся.

Но самое интересное, что в декабре прошлого года этот магазин привлек еще одного вора «бытовухи». Мужчина украл с полки туалетную воду на три тысячи рублей.

— По фактам обеих краж возбуждены уголовные дела. Сотрудники полиции просят откликнуться всех, кто владеет информацией о данных подозреваемых, — рассказали в ГУ МВД по краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Средний чек в ресторанах Прикамья в новогодние каникулы достиг почти 1600 рублей

За год он вырос на пять процентов, а объем покупок - на десять

В реках Прикамья вода стала чище за 2025 год

Об этом сообщили специалисты Пермского ЦГМС

В Перми состоялось торжественное закрытие «Экспо-катка»

За месяц его гостями стали 24 тысячи человек