spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье кондуктор выгнала ребенка на мороз из-за отсутствия маски

Кондуктор сначала взяла плату за проезд и только потом прогнала третьеклассника из автобуса из-за отсутствия маски.

Бесчеловечный инцидент произошел в Березниках сегодня утром, 9 февраля. Кондуктор выгнал десятилетнего мальчика из автобуса на тридцатиградусный мороз из-за отсутствия маски. Об этом бабушка школьника написала в социальных сетях.

Ребенок возвращался домой с утренней тренировки по баскетболу, сел на привычный маршрут, оплатил за проезд, и только после этого был выгнан кондуктором. Просьбы водителя оставить ребенка в салоне и позволить ему добраться до дома не убедили эту женщину.

– Аж руки у меня трясутся от такого. Славик дал кондуктору денег на проезд, но был без маски. Несмотря на то, что на улице был мороз -30, кондуктор начала его выгонять. Сначала за него заступился водитель, мол, пусть доедет, ведь не бесплатно же, но эта нелюдь, по-другому ее не назвать, выгнала ребенка из автобуса! – рассказывает обеспокоенная женщина.

Ребенок пол часа шел до дома пешком и очень сильно промерз. Сесть на следующий автобус мальчик не смог, денег на проезд с собой больше не было.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз