spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Вынеси за 60 секунд». Открытие нового «Галамарта» в Перми начнется с распродажи

10 февраля в Перми состоится открытие народного магазина «Галамарт» после реконструкции, и с этого дня выгодные акции будут действовать здесь каждый день. Например, 14 февраля в 18.00 у покупателей будет шанс принять участие в суперконкурсе «Вынеси за 60 секунд».

Чтобы поучаствовать, надо сделать покупку в магазине на сумму от 1000 рублей с 10 по 14 февраля, заполнить специальный купон на кассе, и тогда, вполне возможно, именно вы сможете сделать этот очень выгодный забег по магазину. Суть его крайне проста: за 60 секунд надо взять столько товара, сколько вы сможете унести на руках (на сумму до 100 000 рублей), и отнести на кассу. А потом и домой — совершенно бесплатно!

5.jpg
Фото: «Галамарт»

Кроме того, будет действовать очень любимая всеми акция «Второй товар за 1 рубль»:

  • 19 февраля — на игрушки;
  • 21 февраля — на посуду и текстиль;
  • 22 февраля — на бытовую технику LEBEN!

20 февраля вас ждет «суперсуббота»: –30% на все товары с белыми ценниками! А 23 февраля — традиционная народная акция от «Галамарта»: пена для бритья всего за 1 рубль.

4.jpg
Фото: «Галамарт»

И не забудьте про специальные цены с 10 по 23 февраля: пивная кружка — 85 рублей, термос-кружка — 149 рублей, аккумуляторная отвертка — 599 рублей, машинка для стрижки волос — 399 рублей, автомобильный компрессор — 749 рублей. И еще много-много скидок на отличные подарки для себя или для мужчин на День защитника Отечества.

2.jpg
Фото: «Галамарт»

Это далеко не все, что «Галамарт» приготовил для своих гостей: магазину есть чем вас удивить и порадовать! Каждый день, помимо низких цен, здесь действуют акции, скидки и распродажи, а всего в ассортименте более 7000 товаров для дома и дачи: бытовая техника, посуда, игрушки, инструменты, текстиль и многое другое.

Адрес магазина: г. Пермь, ул. Карпинского, 63а.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта