spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае за сутки коронавирусом заболели 22 детей

С начала пандемии число заражений достигло 42 570 человек.

В Пермском крае за минувшие 24 часа зафиксировали еще 270 новых случаев заболевания коронавирусом. Среди новых инфицированных —172 женщин, 98 мужчин и 22 ребенка. Из взрослых заболели 25 человек в возрасте от 15 до 30 лет, 58 — в возрасте от 30 до 50 лет, 94 — в возрасте от 50 до 65 и 71 человек — старше 65 лет.

По данным оперштаба, ежесуточный прирост заболевших остается на прежнем уровне — 0,6%. Коэффициент распространения снизился до 0,96.

Семь человек за сутки скончались. В общей сложности от коронавируса умерли 1549 человек, еще 1106 ушли из жизни от сопутствующих заболеваний.

Накануне «В курсе.ру» сообщал о поступлении в край большой партии вакцины — более 20 тысяч доз.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет