spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Mazda

Цена модели в топовой комплектации выросла на 15 тысяч рублей.

Российские дилеры Mazda начали продажи обновленного кроссовера CX-9 с 15 февраля, сообщает пресс-служба автопроизводителя. Модель будет доступна в максимальной комплектации Executive за 3 703 000 рублей.

Обновленная Mazda CX-9 отличается передней частью кузова, в которой установлена модернизированную радиаторная решетка. Также кроссовер выделется новыми 20-дюймовыми колесными дисками и большими патрубками выпускной системы. Кроме того, изменения коснулись салона и оснащения автомобиля.

Для россиян, как и прежде, Mazda CX-9 доступен с 2,5-литровым бензиновым турбомотором, мощностью 231 л. с. и крутящим моментом в 420 Нм. Еще автомобиль может похвастаться полным приводом и шестиступенчатой автоматической коробкой.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о том ,что отечественный АвтоВАЗ запстил производство новой версии Lada Niva.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми установят первый 3D-медиафасад

Он появится на здании выставочного центра «Пермь Экспо»

Обвиняемого в смертельном ДТП пермского полицейского отправили под стражу на два месяца

Решение о мере пресечения вынес Свердловский районный суд

Эксперты одобрили проект по созданию сквера на месте бывшей инфекционной больницы в Перми

Его возведут в рамках первого этапа строительства транспортной развязки у Центрального рынка