spot_imgspot_imgspot_img

Илон Маск пригласил Владимира Путина пообщаться в Clubhouse

К набирающему обороты приложению все чаще присоединяются звезды мировой величины.

В мире стремительно набирает популярность новая социальная сеть Clubhouse. Илон Маск стал одним из первых среди знаменитых личностей, присоединившихся к этой соцсети.

Глава компаний Tesla и SpaceX упомянул в Twitter официальный аккаунт Кремля и пригласил российского президента присоединиться в новой соцсети. «Было бы большой честью поговорить с вами», — отметил бизнесмен на русском языке.

Подписчики предполагают, что таким образом Илон Маск хочет обсудить сотрудничество в исследовании Луны и дальнего космоса. На момент публикации новости, ответа российских властей пока не последовало.

На днях «В курсе.ру» рассказывал о том, что в России повышается интерес к новой социальной сети Clubhouse. Количество подписчиков соцсети в России превысило 7,7 тысяч человек. В мире это число составило 5,3 миллиона пользователей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2026 году более 1800 семей смогут сделать ЭКО бесплатно

Об этом рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своих соцсетях

Открылась регистрация на Международный молодежный день ПМЭФ «День будущего» 2026

Международный молодежный день состоится 6 июня в Санкт-Петербурге

К 2026 году заболеваемость корью в Прикамье снизилась в 13 раз

Во всех выявленных очагах инфекции специалисты своевременно провели противоэпидемические мероприятия