spot_imgspot_imgspot_img

В Перми тайно от властей срубили природный арт-объект

В мэрии отвергают причастность к стрижке.

Пермяки не зря возмущались по поводу срубки арки боярышника на улице Куйбышева. В городской администрации тоже удивлены этим оголением аллеи.

— Разрешение на проведение данных работ не выдавалось. По информации, представленной сетевыми организациями города Перми, работ по обрезке зеленых насаждений в охранной зоне сетевого хозяйства по данному адресу не проводилось.

Управление по экологии и природопользованию администрации города Перми устанавливает исполнителя и цели работ по обрезке боярышника, — ответили в мэрии на запрос «В курсе.ру».

Если вы обладаете какой-то информацией, фото или видео, где запечатлен момент срубки арки, можно сообщить об этом в управление по экологии и природопользованию администрации города Перми по телефону 212-56-92 или на адрес электронной почты: uep@gorodperm.ru.

Напомним, ранее «В курсе.ру» рассказал, что тайная вырезка природного арт-объекта возмутила пермяков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяка лишили водительских прав почти на шесть лет за повторную езду в нетрезвом виде

Помимо этого ему присудили выполнение принудительных работ на срок 2 года и 4 месяца

В Оханском округе простятся с погибшим бойцом СВО

Его не стало 12 февраля текущего года

В пермском аэропорту сообщили о задержке рейсов из Нарьян-Мара и Казани

Прибытие самолетов состоится на насколько часов позже