spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В «Доме-2» объявили о полном закрытии шоу

Все участники должны покинуть площадку в течение двух дней.

Экс-участница и сотрудница скандального проекта «Дома-2» Надежда Ермакова заявила, что в ближайшее время возобновление шоу не планируется. «Пока не будет запуска», — написала девушка в Instagram.

Фолловеры предполагают, что переговоры по переходу «Дома-2» на новый канал не увенчались успехом. Якобы телеканалы не договорились о цене.

На днях состоялось собрание между дирекцией и участниками проекта, на котором руководство дало два дня на то, чтобы они с вещами покинули площадку. При этом отмечается, что зарплату на проекте выдали только за январь, пишет Peopletalk.

Накануне «В курсе.ру» сообщал, что съемки нового «Дома-2» приостановлены на неопределенный срок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Завершается третий образовательный модуль программы «Герои Прикамья»

Программу «Герои Прикамья» осваивают 64 ветерана и участника спецоперации. Завершается третий образовательный модуль, посвященный основам регионального и муниципального управления

Президент России наградил медалью директора Коми-Пермяцкого театра

На высоком уровне отмечены его заслуги за весомый вклад в развитие отечественной культуры и искусства

На Пермский край обрушилась магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

В Перми стартовал десятый инженерно-промышленный форум

Главной темой стали технологии, меняющие производство