spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Забайкалье мужчина случайно застрелил девятилетнюю соседку

Молодой парень был взбешен шумом из-за ремонта.

Жителя Читы подозревают в убийстве ребенка. Он стрелял в соседскую дверь и попал в девятилетнюю девочку. От полученных ран ребенок погиб. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.

По предварительной версии, парень поссорился с соседями из-за громкого шума из-за стены (соседи делали в квартире ремонт). 33-летний читинец взял оружие, вышел на площадку и выстрелил в соседскую дверь. Оказалось, что через дверь пуля случайно попала в девятилетнюю девочку, дочку соседей. Она скончалась до приезда медиков.

Сейчас мужчина задержан. Против него возбуждено уголовное дело.

На днях «В курсе.ру» сообщал о трагедии, произошедшей в Москве. Молодой мужчина с пятилетней дочкой выпал из окна высотки после гибели жены.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»

МЧС Прикамья: в ближайшие двое суток в крае продолжатся аномально сильные морозы

Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на семь и более градусов

На новый спортивный комплекс в Соликамске выделили почти 840 млн рублей

Начало строительства запланировано на лето 2027 года

Пермяков напугал зеленый цвет воды из кранов

Причину объяснили в компании «Т Плюс»