spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Зверь из Заостровки», обезглавивший жену, сидит в «тепличных» условиях в СИЗО

Мужчина жестоко расправился с беременной женой, а затем на улице зарезал ее отца. На преступление уроженец Таджикистана мог пойти из-за нежелания возвращаться на родину.

Дзержинский районный суд Перми отправил 26-летнего Шохназара Шосафарова на два месяца в СИЗО 5 февраля. Пока идет следствие, «зверь из Заостровки», как прозвали Шосафарова родственники и соседи после совершенного им двойного убийства, будет находиться под стражей.

«В курсе.ру» стало известно, что преступник содержится в СИЗО-1 города Перми. Шосафарова помещали на карантин в одиночную камеру, но при этом он находился в достаточно «тепличных» условиях.

— Смотрит телевизор, есть возможность читать книги. По сути, он просто ждет решения суда. А вот если отправят в колонию, тогда уже может начать там работать, — рассказал источник «В курсе.ру», знакомый с ситуацией.

Источник портала также сообщил, что в СИЗО «зверя из Заостровки» никто не обижает. Это, в частности, контролируют общественники, которые посещают следственный изолятор.

Напомним, жестокое двойное убийство в микрорайоне Заостровка произошло вечером 3 февраля. Уроженец Таджикистана поссорился со своей беременной женой, которая якобы хотела с ним развестись, обезглавил ее, а затем зарезал на улице ее отца.

«В курсе.ру» стало известно, что родственники жены хотели отправить «зверя из Заостровки» к семье на родину, и это могло стать причиной убийства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.