spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка отсудила у Wildberries более 10 тысяч рублей за скользкие ступеньки

Женщина просила больше, но суд удовлетворил лишь часть иска.

Жительница Перми обратилась в суд с требованием возместить ей ущерб за падение на ступеньках магазина Wildberries. Инцидент произошел зимой 2019 года, но как пишет «Читай Текст» только в этом году получилось добиться желаемого.

Пермячка пришла за интернет-заказом, но владельцы магазина не озаботились своевременной уборкой наледи на ступеньках. Женщина упала и получила сложный перелом. И именно с Wildberries решила стрясти компенсацию за травму.

В итоге суд удовлетворил иск на пять тысяч рублей в качестве морального вреда и еще шесть тысяч как возмещение трат на лечение. Сообщается, что требования пострадавшей были больше, но сошлись на 11 тысячах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье к 15 февраля пересчитают воробьев

Участники акции должны найти куст, определить количество птиц, сфотографировать и запомнить координаты места

В Свердловском и Мотовилихинском районах Перми расселили два аварийных дома

Общая площадь помещений ветхого жилья составляла более 1000 квадратных метров

В Свердловском районе Перми больше месяца не будет работать филиал МФЦ

Это связано с ремонтом на телекоммуникационных сетях