spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми спасли 13 человек из горящего дома

Еще один мужчина погиб.

В Перми пожарные спасли 13 человек из горящей многоэтажки. Еще одного мужчину вынесли из пожара без сознания. Однако спаси его не удалось: он умер по пути в больницу. Пожар произошел в одной из квартир дома на улице Ласьвинской.

— Сообщение о пожаре в панельном многоквартирном доме поступило в 15:11. Приехавшие на место пожарные эвакуировали 13 жителей и вынесли на улицу одного пострадавшего. Его передали медикам скорой помощи. Впоследствии он скончался,  — сообщили в МЧС.

Было установлено, что в одной из квартир горели домашние вещи. Пожар быстро удалось ликвидировать. Причины возгорания выясняются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино