spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье снесут здание кинотеатра

Речь идет о кинотеатре «Строитель» в Кизеле.

Объявлен подрядчик для сноса здания кинотеатре «Строитель» в Кизеле. Победителем аукциона стала компания «Волгатехстрой». Сумма контракта упала в 15 раз до 296 тысяч рублей. Максимальная цена составляла 4,5 миллиона рублей.

По условиям договора, подрядчик должен разобрать надземную часть без сохранения годных материалов, погрузить строительный мусор и перевезти его самосвалами и разместить на полигоне. Все работы должны быть выполнены в период с 1 мая по 30 июня 2021 года.

Здание старого кинотеатра «Строитель» построено в 1962 году, закрылся он в 1995 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора