spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае пропал 11-летний мальчик

В Александровске мальчик возвращался от гостей домой, но так и дошел до дома.

 В Александровске ищут 11-летнего Александра В. Вечером 21 февраля ребенок ушел из гостей, и после этого его никто не видел. Мальчика уже ищет полиция. При этом, с собой у ребенка не было телефона.

— Мальчик ушел из гостей около 20:35. Заявление поступило вчера. Сейчас направлены все силы на его поиски, — рассказали «В курсе.ру» в полиции.

Кроме этого, в ведомстве порталу пояснили, что такие случаи происходили и раньше — ребенок уже пропадал несколько раз.

Приметы мальчика: на вид 10-11 лет, рост 140-150 см, среднего телосложения, лицо европейского типа, короткие белокурые волосы, глаза голубые. В день пропажи был одет в зимнюю серо-синюю куртку, черные болоньевые штаны, черные ботинки, серую шапку-ушанку.

Если вам что-то известно о местонахождении мальчика, сообщите в полицию по следующим номерам: 02, 83427436330, 89519302893.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт турнир по волейболу на снегу — первый этап Волейбольной лиги Поволжья

Соревнования пройдут на площадках, расположенных на катке перед Театром-Театром.

С прикамской школы взыскали крупную компенсацию за травму позвоночника у шестиклассника

Суд пришел к выводу, что учитель не обеспечил должный контроль на уроке

Прикамье накроют мощные снегопады и метели

Пик непогоды из-за надвигающегося циклона придется на утро субботы, 21 февраля