spot_imgspot_imgspot_img

«Молот-Прикамье» досрочно расторг контракты с хоккеистами

После завершения регулярного чемпионата команду отправили в отпуск, пробиться в плей-офф подопечные Александра Агеева не смогли.

В пермском хоккейном клубе «Молот-Прикамье» начинается подготовка к новому сезону. Как стало известно «В курсе.ру», контракты с игроками были прекращены до истечения их срока действия, то есть до 30 апреля 2021 года. По словам источника портала, таким образом клуб просто не хочет платить игрокам зарплату за оставшийся период времени.

Также, по данным издания, руководство клуба планирует сохранить на сезон 2021/2022 весь действующий тренерский штаб: Александра Агеева, Николая Бардина и Вячеслава Седова.

Напомним, «Молот-Прикамье» завершил выступление в чемпионате ВХЛ после первой части сезона. В турнирной таблице пермский клуб расположился на 25-м месте с 34 очками. За время выступления в Высшей хоккейной лиге это самый плохой результат, ранее команда была на 27-м и 23-м месте, но количество участников тогда составляло 29 и 34 соответственно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи