spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки стали победителями конкурса в программе Юрия Дудя

Их ждет поездка в Италию.

Пермские реставраторы, основатели мастерской «СноваНовое» братья Гилевы оказались в тройке победителей конкурса от Юрия Дудя. Призеров ждет поездка во Флоренцию, где они пройдут курс реставрации мебели. Пост о победителях и их подарках журналист опубликовал в Instagram.

«Объявляем победителей нашего конкурса с Лэтуаль и Hugo Boss. Пардон, что с запозданием: вы прислали очень много крутых историй, и выбрать из них три было максимально непросто. Всем – низкий поклон за участие», — написал в сообщении Дудь.

Как стало известно, братья Гилевы создали свою мастерскую 8 лет назад. Реставраторы активно сотрудничают с местными театрами и выставочными пространствами, регулярно проводят занятия для воспитанников детских домов, обучая их столярному делу.

В декабре «В курсе.ру» рассказывал, как Юрий Дудь учил россиян правильно произносить название Перми. В очередном интервью ютуб-журналист блеснул знаниями перед стендап-комиком Алексеем Смирновым.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах