spot_imgspot_imgspot_img

Королевская семья «объединилась в молитвах» за тяжело заболевшего принца Филиппа

Герцог Эдинбургский ведет тяжелую битву за здоровье, продолжая свое самое долгое в истории лечение в больнице из-за инфекции. 

Герцога Эдинбургского перевели из частной больницы короля Эдуарда VII в центре Лондона в больницу Святого Варфоломея, недалеко от собора Святого Павла. Источники Daily Star утверждают, что настроение королевской семьи «значительно изменилось», когда принца Филиппа поместили в новую больницу, поскольку он продолжает борьбу с инфекцией.

Источник в Букингемском дворце сообщил, что «персонал и вся королевская семья едины в своих молитвах за герцога».

«За последние 11 месяцев были приложены все усилия, чтобы обезопасить принца Филиппа и королеву Елизавету II во время кризиса с коронавирусом, но произошел значительный сдвиг в настроении, когда все начали узнавать, что герцог не вернется домой в ближайшее время», — говорит источник.

Принц Филипп был госпитализирован 16 февраля после того, как несколько дней страдал от инфекции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае возбуждено дело после ДТП со смертью четырех человек в санитарном автомобиле

Расследование ведется по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Губернатор Прикамья проверил ход строительства новой школы в Сиве

Второй корпус на 300 мест планируют ввести в эксплуатацию в 2027 году

В Перми изменится движение трамваев на улицах Дзержинского и Строителей

Маршрут №7 продлят, маршрут №3 временно отменят

В Прикамье простились с погибшим на СВО ефрейтором

Ярослав Фадеев погиб при выполнении задач в зоне СВО