spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские синоптики озвучили предварительный прогноз на март

Морозы еще напомнят о себе пермякам.

В марте жителей Пермского края ожидает полноценный зимний месяц, несмотря на то, что год назад он оказался рекордно теплым. В этом году март будет снежным и холодным. Количество осадков, возможно, выпадет больше нормы, прогнозируют специалисты ГИС-центра ПГНИУ.

Согласно прогнозам синоптиков, температура на территории региона будет ниже нормы. В конце первой и начале второй декады ожидается очередная волна холодов. Эти дни станут самыми холодными за месяц. На пике похолодания ночная температура может опуститься до …−23°, а по северу даже до −28°.

Как долго продлятся холода, синоптики пока не могут точно ответить. Пока только озвучивается предварительная информация о том, что во второй половине марта ожидается потепление и оттепель. При этом активное таяние снега и весенние ручейки маловероятны.

Накануне «В курсе.ру» писал о том, что спасатели предупредили жителей Пермского края о гололеде, сильном ветре и снегопаде 2 марта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти