spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Моргенштерн и Niletto могут поехать на «Евровидение-2021»

Кандидата на участие в музыкальном конкурсе выберут 8 марта.

Популярная российская группа Little Big может не попасть на «Евровидение» в этом году. Ходят мнения, что ее вряд ли изберут повторно. В этом году от России поехать на музыкальный конкурс претендуют несколько участников.

В шорт-лист кандидатов от Первого канала попали: группа «#2маши», Антон Беляев, Моргенштерн, Егор Крид и Niletto. Результаты голосования станут известны 8 марта.

Напомним, на «Евровидении-2020» должна была выступить группа Little Big, но конкурс был отменен в связи с пандемией. Ранее поклонники были уверены на 100%, что их музыканты поедут выступать на конкурс в этом году.

Сейчас же часто фолловеры обсуждают в комментариях, что вряд ли Little Big сможет во второй раз вырваться в лидеры, якобы у группы нет достойного нового материала. Однако за них ведет активную борьбу продюсер Яна Рудковская.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Власти Перми потребовали снести самострой рядом со сгоревшим складом на Шоссе Космонавтов

Речь идет об участке, где начали возводить конструкцию из грузовых контейнеров

Пермские энергетики выпустили креативный ролик о передаче показаний счетчика

В видео показания связали с любовью и ответственностью

Житель Верещагино погиб при выполнении воинского долга на СВО

Церемония прощания с Сергеем Плешивых состоится 23 октября

В Перми пройдет вторая церемония вручения премии имени Татищева

Она состоится 24 октября в театре-музее Пермского хореографического училища