spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новые случаи коронавируса выявили на 21 территории Прикамья

Зона распространения инфекции снижается.

Накануне 177 больных коронавирусом выявили в Перми и еще на 21 территории Пермского края. По последним данным Роспотребнадзора, общее число инфицированных пермяков достигло отметки 47392. Сегодня случаи заражения инфекцией есть на всех территориях края.

За минувшие сутки 90 инфицированных зарегистрировали в Перми. Еще 15 больных жителей выявили в Березниках, 12 — в Краснокамском ГО. На 9 ковид-пациентов стало больше в больницах Пермского района, 7 новых заболевших подтверждено в Кунгуре. По 6 человек подхватили вирус в Соликамском и Чердынском ГО. Еще 5 человек, заразившихся вирусом, выявлено в Чусовском ГО.

Новые случаи инфекционного заболевания также были зафиксированы в Губахе, Чайковском, Кунгурском, Александровском, Бардымском, Сивинском, Лысьвенском, Октябрьском, Чернушинском, Добрянском, Осинском, Кишертском и Уинском муниципальных и городских округах. Подробную карту распространения COVID-19 на территории Пермского края можно посмотреть здесь.

«В курсе.ру» напоминает, что в Пермском крае ограничительные коронавирусные меры продлили до 7 марта. В частности, это касается пенсионеров старше 65 лет. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль