spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пассажирка такси довела до слез водителя с ДЦП

Потом ей пришлось перед ним очень сильно извиняться.

Резонансный случай произошел в Краснодаре. Женщине, ехавшей в такси, показалось странным поведение водителя. Она потребовала немедленно остановиться и выйти из машины. «Неадекватного» таксиста она сняла на телефон и позже выложила ролик в интернет.

На видео женщина отчитывает парня за то, он в наркотическом опьянении сел за руль. «Ты нормальный? Ты хорошо себя вел? Ты машину как ведешь? Что ты употреблял? Ты зачем употребляешь и людей возишь, скажи мне?» — возмущалась она на видео. В ответ водитель что-то невнятно отвечает и растерянно разводит руками.

Позже выяснилось, что молодой человек страдает ДЦП, он все понимает, нормально двигается, но говорить может с большим трудом. Как рассказал его начальник, в тот день парень приехал сдавать смену в слезах. Он был возбужден, плакал и показывал в телефоне видео с ним и гневные комментарии горожан под ним. Коллеги встали на защиту больного парня и доказали, что к работе он относится добросовестно и порядочно. Женщине пришлось признаться в своей неправоте и извиниться.

Обиженного парня позже решили поддержать футболисты «Краснодара». Они подарили ему новый автомобиль. Стоит отметить, что ситуация произошла еще в середине зимы, но только недавно она получила громкую огласку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Размер премии за награждение знаком «Гордость Пермского края» увеличится вдвое

Такой законопроект в первом чтении приняли депутаты Заксобрания

Законодательному Собранию Прикамья – 30 лет

Очередное пленарное заседание краевого парламента началось с торжественной части, посвященной 30-летию Законодательного Собрания