spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За сутки COVID-19 подтвердили 151 пермяку

В крае наблюдается стабилизация эпидемиологической обстановки.

За минувшие сутки еще у 151 жителя Прикамья обнаружили коронавирус. Общее число заболевших в крае с начала эпидемии достигло отметки 48 366. Выздоровели 40 977 человек (+148 за сутки). Об этом сообщает региональный оперштаб.

Четыре пермяка с подтвержденным коронавирусом, к сожалению, скончались. Общее количество летальных исходов в крае выросло до 3 001.

В настоящее время в региональных больницах находится 849 «ковидных» пациентов, из них 68 человек подключены к ИВЛ. В ковид-госпиталях остаются свободными почти 32% коек.

Ежесуточный прирост больных составляет 0,3%. Коффициент распространения остановился на отметке 0,89. Число пермяков, привитых первым компонентом вакцины от коронавируса, увеличилось до 59 401 человек, вторым — до 19 523.

На днях «В курсе.ру» сообщил, что пермским пенсионерам продлили ограничительные меры до 21 марта. Людям старше 65 лет рекомендовано продолжать соблюдение режима самоизоляции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти