ГК «Везет» проинформировала об этом своих водителей.
С 15 марта в Перми объединятся агрегаторы такси «Яндекс» и ГК «Везет». Об этом сообщается на официальном сайте «Везет» зарегистрированным в системе водителям:

— Компания Яндекс.Такси приобрела наши колл-центры в регионах России, что позволит нам объединить пользовательские базы, а также знания, опыт и технологии. Теперь заказы будут приходить в одно приложение от пользователей сервисов ГК «Везет», Яндекс Go и Uber.
Владельцы автомобилей временно могут сохранить прежнюю оклейку «Везет», Rutaxi.ru, Такси Сатурн, Fasten, Лидер, Red Taxi и Taxi Voyage.
В 2021 году «Яндекс.Такси» приобрела активы ГК «Везет» за 178 млн долларов.
В социальных сетях некоторые таксисты «Везет» сообщают, что их автомобили не подходят для перевозки людей на уровне Яндекс.Такси, поэтому часть из них перестанет таксовать, другая часть перейдет на доставку еды и посылок.