spot_img

«Молот-Прикамье» покинули три игрока

Срок действия контрактов истек.

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» покидают вратарь Игорь Устинский, защитник Андрей Щербов и нападающий Вячеслав Скобелев. Как сообщает пресс-служба клуба, это связано с истечением срока контрактов.

Игорь Устинский пополнил состав «Молота» летом 2020 года, когда перешел из курганского ХК «Зауралье». Андрей Щербов состоял в прикамском клубе два сезона. Вячеслав Скобелев перешёл в «Молот-Прикамье» из новокузнецкого «Металлурга» в минувшее межсезонье.

Напомним, «Молот-Прикамье» завершил выступление в чемпионате ВХЛ после первой части сезона. В турнирной таблице пермский клуб предпоследнею строчку. За время выступления в Высшей хоккейной лиге это самый плохой результат. В связи с этим источник портала «В курсе.ру» сообщал о досрочном прекращении контрактов с хоккеистами.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье фестиваль «Тайны горы Крестовой» открыл театр Моссовета

На спектакле «Бременские музыканты» в роли Принцессы дебютировала молодая актриса Юлия Бурова

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка