Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

«Молот-Прикамье» покинули три игрока

11.03.2021    14:15
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Срок действия контрактов истек. Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» покидают вратарь Игорь Устинский, защитник Андрей Щербов и нападающий Вячеслав Скобелев. Как сообщает пресс-служба клуба, это связано с

Срок действия контрактов истек.


Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» покидают вратарь Игорь Устинский, защитник Андрей Щербов и нападающий Вячеслав Скобелев. Как сообщает пресс-служба клуба, это связано с истечением срока контрактов.


Игорь Устинский пополнил состав «Молота» летом 2020 года, когда перешел из курганского ХК «Зауралье». Андрей Щербов состоял в прикамском клубе два сезона. Вячеслав Скобелев перешёл в «Молот-Прикамье» из новокузнецкого «Металлурга» в минувшее межсезонье.


Напомним, «Молот-Прикамье» завершил выступление в чемпионате ВХЛ после первой части сезона. В турнирной таблице пермский клуб предпоследнею строчку. За время выступления в Высшей хоккейной лиге это самый плохой результат. В связи с этим источник портала «В курсе.ру» сообщал о досрочном прекращении контрактов с хоккеистами.

Самое читаемое

Не пропустите