spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае отремонтируют еще 12 километров дорог

построят

Выделенные средства сэкономлены при проведении конкурсных процедур в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Пермском крае за 201,3 млн рублей отремонтируют 11, 8 километров дорог.

В Перми дорожное полотно будет обновлено на улицах Якутская и Чукотская. Около 2 км асфальта заменят на участке между селами Култаево и Башкултаево. 

В Краснокамском городском округе работы проведут на участке Гуляево — Курановка. Также участок этой дороги будет обновлен в деревни Верхнее Гуляево Майского сельского поселения.

Ранее «В курсе.ру» рассказывало, что в поселке Октябрьский построят дорогу за 2,2 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK

Прикамца осудили на 10 лет за жестокое убийство приятеля

Преступление он совершил во время совместной посиделки летом прошлого года