spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Зараженных ковидом жителей нашли на 23 территориях Прикамья

Общее число инфицированных жителей края выросло до 48 669.

Накануне 153 зараженных коронавирусом пермяков зарегистрировали на 23 территориях региона. Об этом сообщает обперштаб. Сегодня случаи заражения инфекцией есть на всех территориях края.

За сутки коронавирус подтвердили 60 жителям Перми. Еще по 16 больных человек выявили в Березниках и Краснокамском ГО. На 10 ковид-пациентов стало больше в больницах Кунгура. В Пермском крае инфекцию обнаружили у 7 человек. По 6 заразившихся вирусом зафиксировали в Соликамском и Чусовском городских округах. В Кунгурском районе коронавирус подтвердился у 5 жителей.

Новые случаи вирусного заболевания также были выявлены в ЗАТО Звездный, Большесосновском районе, а также в Лысьвенском, Чердынском, Нытвенском, Очерском, Александровском, Березовском, Частинском, Верещагинском, Ильинском, Красновишерском, Карагайский, Ординском, Сивинском муниципальных и городских округах.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что с 1 апреля будет отменен режим самоизоляции для лиц старше 65 лет. Таким образом, пенсионеры провели на карантине ровно год.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае снизилось число детей, попадающих в детдома

Регион демонстрирует положительную динамику благодаря федеральному проекту «Вызов»

Труп мужчины обнаружили прохожие на оживленной улице Перми

ЧП произошло на одной из основных улиц микрорайона Вышка-2

Бассейн «Кристалл» в Березниках после ремонта принимает более тысячи посетителей ежедневно

Губернатор Пермского края оценил модернизированный спортивный объект в ходе рабочей поездки

Спустя два месяца работы Александр Кульчий покидает пост главного тренера «Амкара»

Исполняющим обязанности тренера пермского клуба назначен Ярослав Мочалов