spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае пьяный тракторист снес крыльцо жилого дома

Помимо этого, погрузчик снес еще несколько автомобилей и повредил их.

В Добрянке водитель многотонного трактора врезался в подъезд многоэтажного дома на Советской, 98, и полностью его разрушил. Об этом «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю.

ДТП произошло вчера около 23:35. Погрузчик врезался в подъезд, обрушил бетонный козырек, что упал прямо на припаркованный рядом автомобиль и помял ступени. Пытаясь поскорее покинуть место происшествия трактор задел еще пять машин припаркованных по улице Л. Чайкиной, 26. Чуть позже мужчину задержали за Добрянкой. Водитель доехал до церкви и остановился, закрывшись в кабине машины.

‒ По предварительной информации, водитель фронтального погрузчика не справился с управлением и совершил наезд на пять автомобилей (ВАЗ-21102, Лада Ларгус, ВАЗ-21150, Ниссан Жук, Ниссан Альмера). Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, ‒ сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В деревне Кондратово под окнами жилого комплекса нашли тело мужчины

Следователи на данный момент устанавливают обстоятельства произошедшего

За должность главы Бардымского округа будут бороться два кандидата

Один из них занимает пост в администрации территориального отдела муниципалитета

Суд обязал пермскую управляющую компанию выплатить почти миллион рублей за затопление квартир

Решение суда подтверждено апелляционной инстанцией, оставившей жалобу УК без удовлетворения