spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Скриванов стал первым участником праймериз «Единой России» в Пермском крае

Предварительное голосовании партии «Единая Россия» пройдет с 24 по 30 мая.

Депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов первым среди кандидатов подал заявление на участие в партийных праймериз «Единой России». Парламентарий примет участие в борьбе за право выдвижения по округу №60 (от округа №60 Дмитрий Скриванов был избран в Госдуму в 2016 году, прим ред.) В этот округ входят два района города Перми — Свердловский и Индустриальный, часть Пермского района, Кунгур и Кунгурский район, Кишертский, Ординский, Уинский, Суксунский, Чернушинский и Октябрьский округа.

— Это моя родная территория, в которой я работаю депутатом уже более двадцати лет. Сначала в Законодательном собрании, теперь — в Государственной думе. Мне известны все проблемы этого округа, а с главами муниципалитетов и региональными властями мы уже сейчас реализуем крупные проекты в интересах наших жителей. Это газификация, дороги, школы и детские сады, работаем над повышением доступности медицинских услуг, — рассказал Дмитрий Скриванов.

Региональное отделение «Единой России» сформировало оргкомитет по проведению праймериз 15 марта, в него вошли 16 человек. Большая часть из них — представители общественных объединений. 

— «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование. С каждым годом эта процедура совершенствуется. Цель — сделать выдвижение участников и само голосование максимально открытым, демократичным и удобным, — рассказал председатель оргкомитета, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев. 

Добавим, что в 2021 году подать документы на участие в предварительном голосовании можно в электронном виде. Сами праймериз пройдут с 24 по 30 мая, а проголосовать, в том числе, можно будет в электронном виде на портале «Госуслуги».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермских школьников познакомили с квантовыми технологиями на «Уроке цифры»

Занятие прошло в формате видео, комиксов с теорией, инфографики и интерактивного тренажера

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота