spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк на «Ладе» случайно убил свою пассажирку, протаранив большегруз

По факту ДТП возбудили уголовное дело.

 Утром 15 марта на трассе недалеко от Перми водитель «Лады-Ларгус» протаранил многотонный «МАН». Как удалось выяснить «В курсе.ру» у краевого ГИБДД, причиной аварии послужила невнимательность владельца отечественного авто, который не рассчитал габариты машины и вылетел на встречку.

 — В результате автоаварии пассажир легкового автомобиля, 63-летняя женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, еще троим пассажирам оказана разовая медицинская помощь, водители транспортных средств не пострадали, — рассказали в краевой автоинспекции.

 По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть, — прим. ред.) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Напомним, в этот же день недалеко от Горнозаводска автоледи занесло под большегруз.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовском округе в один день произошли два ДТП, в которых пострадали дети

Одна авария случилась на трассе, вторая - в черте города

Вековой юбилей отметил Почетный гражданин Перми, ветеран Великой Отечественной войны

Со столь значимой датой его поздравил глава города Эдуард Соснин

На набережной Соликамска заметили рысь

Дикое животное гуляло по Соляной версте