spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У жителя аномальной зоны Прикамья взыскали 500 тысяч рублей, выигранные в телешоу

Мужчина скрывался от оплаты алиментов своей больной дочери, штрафов и банковских долгов.

Судебные приставы взыскали со звезды федерального телеканала 500 тысяч рублей алиментов. Деньги мужчина выиграл, участвуя в развлекательном игровом шоу, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

39-летний житель села Молебка Кишертского района имел многочисленные долги по кредитам, налогам и административным штрафам на общую сумму более двух миллионов рублей. Кроме того, мужчина укрывался от выплаты алиментов на содержание тяжелобольной двенадцатилетней дочери.

Сотрудники ФССП долгое время разыскивали должника, но найти его помогла бывшая жена звездного пермяка. Женщина позвонила приставам и рассказала, что видела бывшего мужа в телешоу. После этого мужчина был найден, а деньги, выигранные на телепроекте, были в полной мере перечислены его экс-супруге.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве состоится фестиваль коми-пермяцкой культуры

Третий этап культурного проекта пройдет в столице с 5 по 9 ноября

В Перми полицейский обвиняется в ДТП со смертельным исходом

Сотрудник УМВД скрылся с места аварии, в которой погибли два человека

Пермская инклюзивная школа стала лучшей в России

Школа №18 получила награды в двух номинациях Всероссийского конкурса

На СВО погиб водитель-электрик из Прикамья

В Косинском округе простятся с военнослужащим Евгением Ковыляевым