spot_imgspot_imgspot_img

Екатерина Тхор может стать полноценным министром финансов Пермского края

На данный момент руководитель министерства имеет приставку «исполняющий обязанности».

Комитет по бюджету ЗС рекомендовал Законодательному собранию Пермского края рассмотреть и одобрить проект постановления о назначении Екатерины Тхор на должность министра финансов Пермского края. Рассмотрение состоится на пленарном заседании 18 марта.

Уточняется, что кандидатура на пост министра проходит согласование с Министерством финансов РФ, а после на комитете по бюджету Заксобрания.

Екатерина Тхор с 2006 года работает в структуре министерства финансов Пермского края. В ноябре 2020 года назначена на должность и.о. министра финансов Пермского края.

Ранее «В курсе.ру» рассказывало, что в марте 2021 года будет определен новый глава Перми. В списке кандидатов было 13 человек, троих исключили из-за предоставления неполного пакета документов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Прикамца осудили на 10 лет за жестокое убийство приятеля

Преступление он совершил во время совместной посиделки летом прошлого года

В Перми на улице Геологов иномарка сбила пенсионера

Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

В Перми женщина проникла в квартиру с целью кражи, напугав живущую там девочку

Она проследила путь ребенка от школы и настойчиво звонила в дверь, пока ей не открыли