spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Больных коронавирусом людей выявили на 22 территориях Прикамья

Общее число инфицированных пермяков достигло отметки 49 373.

Накануне 136 больных коронавирусом выявили на 22 территориях Пермского края. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Сегодня случаи заражения инфекцией есть на всех территориях края.

За минувшие сутки 64 инфицированных жителя зарегистрировали в Перми. Еще 15 больных жителей выявили в Чернушинском ГО. На 13 ковид-пациентов стало больше в больницах Березников. В Чайковском инфекция подтвердилась у 8 жителей, в Кунгуре — у 5. По 4 человека, заразившихся вирусом, выявлено в Соликамском и Суксунском городских округах.

Новые случаи вирусного заболевания также были зафиксированы в Кудымкаре, Пермском районе, а также в Кунгурском, Лысьвенском, Еловском, Ординском, Уинском, Юсьвинском Добрянском Осинском, Горнозаводском, Краснокамском, Октябрьском, Оханском и Очерском муниципальных и городских округах.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что с 1 апреля будет отменен режим самоизоляции для лиц старше 65 лет. Таким образом, пенсионеры провели на карантине почти год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов