spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье дед зарезал зятя и с ножом гонял жену с дочкой

Такое поведение обусловлено большим количеством алкоголя и ссорами в семье.

В Добрянке суд отправил за решетку 70-летнего мужчину. Ему вменяют сразу три статьи из Уголовного кодекса: убийство, истязание и угроза убийством.
Согласно материалам дела, летом прошлого года пенсионер выпивал. Очень быстро домашняя посиделка перешла в конфликт, и старик схватился за нож.

Первым под горячую руку попался 50-летний зять. От множественных ножевых ранений мужчина скончался на месте.

После разгоряченный дед отправился за 69-летней супругой и 47-летней дочерью. К ним у него тоже были претензии. Женщинам пришлось скрываться от родственника, который грозился порезать всех, делятся подробностями истории следователи.

По совокупности преступлений Добрянский суд назначил пенсионеру наказание в виде десяти лет лишения свободы. К тому же ему предстоит выплатить жене и дочери компенсацию в размере миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье оттепель резко сменится холодными днями

Температура воздуха до конца рабочей недели будет на 2-4 градуса ниже нормы

Скончался бывший глава Кизеловского района

Возглавляя территорию, он многое сделал для развития ее туристического потенциала

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета