spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье дед зарезал зятя и с ножом гонял жену с дочкой

Такое поведение обусловлено большим количеством алкоголя и ссорами в семье.

В Добрянке суд отправил за решетку 70-летнего мужчину. Ему вменяют сразу три статьи из Уголовного кодекса: убийство, истязание и угроза убийством.
Согласно материалам дела, летом прошлого года пенсионер выпивал. Очень быстро домашняя посиделка перешла в конфликт, и старик схватился за нож.

Первым под горячую руку попался 50-летний зять. От множественных ножевых ранений мужчина скончался на месте.

После разгоряченный дед отправился за 69-летней супругой и 47-летней дочерью. К ним у него тоже были претензии. Женщинам пришлось скрываться от родственника, который грозился порезать всех, делятся подробностями истории следователи.

По совокупности преступлений Добрянский суд назначил пенсионеру наказание в виде десяти лет лишения свободы. К тому же ему предстоит выплатить жене и дочери компенсацию в размере миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии