spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Видео: неадекватный пермяк устроил ДТП и прыгал по автомобилю

Мужчина оказал сопротивление сотрудникам ДПС и бросался под колеса проезжавших машин.

В Индустриальном районе Перми утром 19 марта 34-летний автомобилист устроил двойное ДТП, выехав на встречную полосу. Инцидент произошел на шоссе Космонавтов.

В городском ГИБДД порталу «В курсе.ру» сообщили, что пострадавших в ДТП нет, автомобили получили механические повреждения.

Сам зачинщик аварии отказался от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения и сотрудники полиции составили административный материал.

«В 2020 году виновник аварии был лишён права управления транспортным средством. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.264 прим.1 УК РФ», — прокомментировали порталу в городском ГИБДД.

Очевидцы аварии сообщают в соцсетях, что мужчина вел себя крайне неадекватно. Он смеялся, прыгал по дороге, потом танцевал на разделительной, а когда его положили на асфальт, то он лежал и корчил морды.

В распоряжении редакции есть видеозапись, на которой видно, как мужчина орет и бросается под автомобиль. 

 

 Видео: YouTube / TheKagby

Ранее «В курсе.ру» рассказывало о «голом» заезде в Перми. Один из участников находился в нижнем белье на капоте, его примотали строительным скотчем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье хотят полностью запретить продажу вейпов и систем нагревания табака

Инициативу внес на рассмотрение депутатам губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Житель Чайковского погасил долг по алиментам перед угрозой суда

Полная выплата 815 тысяч рублей позволила избежать уголовной ответственности

В Перми ночью из-за поджога горело пять автомобилей

ЧП произошло на парковке дома напротив администрации Мотовилихинского района

Как в Прикамье следят за БПЛА и зачем отключают мобильный интернет — интервью Альберта Марданова

И. о. министра территориальной безопасности Пермского края рассказал о защите Пермского края от беспилотной угрозы