spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на пожаре погибли несколько человек

Одному ребенку удалось спастись.

Этой ночью произошел страшный пожар. Загорелся частный двухквартирный деревянный дом в селе Перемское Добрянского района.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Пермскому краю, площадь пожара составила 80 кв.м. Один несовершеннолетний ребенок смог выбраться из горящего дома, но есть погибшие.

В настоящее время пожар ликвидирован. Было задействовано в тушении 27 человек и 11 единиц техники. Подробная информация о погибших и причинах возгорания будет сообщена после осмотра места преступления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий

Темнота, спрятанная за улыбкой. Как в Пермском крае живется людям с тревогой и депрессией

Что делать, если тревога и волнение зашкаливают и вся жизнь, кажется, проходит в серых краска? Разбираемся вместе с психотерапевтом и молодым человеком с диагностированным расстройством поведения

В Чернушке открылся современный молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых»