spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка обязана вернуть бывшему любимому деньги за двери в ее дом

Свердловский райсуд Перми удовлетворил исковые требования мужчины, расставшегося с дамой сердца после двадцати лет совместного проживания. Расторгнув любовный союз, гражданин хотел забрать из бывшего общего дома часть вещей, но экс-сожительница не отдала.

Пришлось вмешивать в отношения государство. Как рассказали «В курсе.ру» в судебной пресс-службе, пермяк просил истребовать движимое имущество из чужого незаконного владения и взыскать неосновательное обогащение. Поскольку на установку входных металлических дверей в семейное гнездышко он тратил собственные накопления – более 20 тысяч рублей.

Впрочем, к моменту рассмотрения дела женщина все же вернула экс-супругу телевизор, мебельный стеллаж, холодильник, комод, журнальный столик и т.д., но в отношении дверного блока была настроена решительно. Якобы оплачивала его она из своих средств. Тем не менее, суд поддержал сторону истца и взыскал деньги.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На борт «Суперджета» нанесут изображение пропавшего мальчика из Кизела

Фирменную окраску посвятят добровольческому поисковому отряду «ЛизаАлерт»

В Осе напротив горизонтального колеса обозрения установят модульный причал

Его на данный момент собирают на Пермской судоверфи

В VK Видео набирает популярность песня в исполнении главы Березников

Композицию «Конь» Алексей Казаченко записал на местной студии накануне Дня народного единства