spot_img

Владимир Путин сделал прививку от коронавируса

Президент чувствует себя хорошо.

Президент РФ Владимир Путин сделал прививку от коронавируса и чувствует себя хорошо. В среду, 24 марта, у главы государства будет полноценный рабочий день. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

В Кремле не стали уточнять, на какой из трех российских вакцин остановил свой выбор глава государства. Ранее Песков озвучивал, что в правительстве сознательно не указывают этот момент, отмечая, что «все три российские прививки абсолютно надежны и эффективны».

Сообщается, что вакцинация российского лидера прошла не публично, как это было у некоторых политиков в других странах. По словам Пескова, подобная процедура под камерами президенту не нравится.

Напомним, 17 декабря 2020 года на большой пресс-конференции президент России заявил, что обязательно сделает прививку от ковида, как только это станет возможным.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности