spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье педагога наказали за сексуальную связь ученицы со взрослым парнем

Правоохранители пришли к выводу, что в распущенном поведении несовершеннолетней школьницы косвенно, но виновата ее учительница.

В Пермском крае педагога одной из школ Березовского района привлекли к дисциплинарной ответственности за то, что ее ученица неоднократно занималась сексом с 20-летнем парнем. Об этом рассказали в краевом управлении СК.

Сообщается, что 16-летняя школьница больше недели прожила у 20-летнего парня и все это время у них были половые контакты. Позже жителя Березовского района следователи обвинили в незаконной сексуальной связи с несовершеннолетней девочкой.

«В конце октября прошлого года девочка втайне от родителей уехала в гости к обвиняемому. Родители обратились в полицию с просьбой о поисках. Восемь дней она находилась в доме молодого человека, пока полиция не нашла ее и не вернула домой. Все эти дни молодой человек, зная о возрасте девушки, неоднократно вступал с ней в половую связь», — рассказали в ведомстве.

После выяснения причин и условий совершенного преступления, полиция выявила недостатки в работе педагога школы, в которой училась девочка. В результате учительнице вынесено представление, ее привлекли к дисциплинарной ответственности. Уголовное дело уже направлено в суд.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах