spot_imgspot_imgspot_img

Ущерб в 2 млн рублей: в Березниках осудят сварщика за пожар на предприятии

Мужчину обвиняют в нарушении правил безопасности при проведении работ.

В Березниках завершилось расследование уголовного дело о пожаре в одном из цехов местного предприятия. Перед судом предстанет 36-летний сварщик.

— В июле 2020 года обвиняемый нарушил требования безопасности при ведении сварочных работ в помещении одного из предприятий города Березники, в результате чего произошло возгорание горючих материалов от сварочных искр, — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

В результате пожара сгорело оборудование и иное имущество предприятия на сумму более 2 млн рублей.  Дело передано в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье планируют создать более 40 новых особо охраняемых природных территорий

Участки находятся в Нытвенском, Чердынском, Кунгурском, Ординском, Коми-Пермяцком округах, а также в Перми

В Перми начнут изымать гаражи для реновации территории у экстрим-парка

Речь идет о территории, ограниченной улицами Екатерининской, Плеханова, железной дорогой и экстрим-парком

Два пермских вуза стали лучшими в стране по организации работы Российских студенческих отрядов

Речь идет о Пермском государственного аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова и о Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете