spot_imgspot_imgspot_img

УДС «Молот» могут выставить на торги за 702 млн рублей

Конкурсный управляющий «Мотовилихинских заводов» опубликовал отчет оценщика.

В апреле состоится комитет кредиторов обанкротившегося ПАО «Мотовилихинские заводы». Конкурсный управляющий предприятия Андрей Берсенев предлагает утвердить положения о порядке, условиях и сроках продажи имущества должника, а также имущественного комплекса универсального дворца спорта «Молот».

Рыночная стоимость имущества УДС «Молот», которое состоит из двух земельных участков, а также нежилых помещений в здании дворца, составляет 702,1 млн рублей. Большая часть находится в залоге у «Промсвязьбанка». Продажа имущественного комплекса будет происходить посредством открытых торгов.

Напомним, что ПАО «Мотовилихинские заводы» с 2018 года находится в процедуре конкурсного производства. Сумма требований кредиторов на начало этого года составляла около 17,6 млрд рублей.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что участки «Мотовилихи» выставлены на продажу за 525 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора