spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пятилетняя девочка умерла после укола у стоматолога

Смертельный случай произошел в Республике Тыва.

В городе Ак-Довурак после укола обезболивающего на приеме у стоматолога умерла маленькая девочка. Трагедия произошла 30 марта. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Республике Тыва.

В тот день мама отвезла пятилетнюю дочку к стоматологу. Ребенок жаловался на зубную боль. Предварительно женщина купила две ампулы обезболивающего препарата по рекомендации врача. Во время приема стоматолог поставил маленькой пациентке укол, после чего у девочки начались судороги, и она упала в обморок. В бессознательном состоянии ребенка доставили в реанимацию. Через какое-то время малышка скончалась, так и не приходя в сознание.

По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело. Идет расследование, выясняются все подробности произошедшей трагедии.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о трагической гибели маленькой девочки в Ульяновске из-за аппарата ИВЛ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ветеран СВО рассказал о программе «Герои Прикамья»

Он принял решение попробовать свои силы, узнав о модернизации системы госуправления

На одном из предприятий Перми завоют сирены

Комплексная проверка запланирована на 17 сентября

В Прикамье вынесли приговор по делу о краже фигурки «Феи Драже»

Происшествие случилось в Чайковском в мае текущего года

Пес породы папильон из Перми признан самым долголетним в России

На момент фиксации рекорда ему было почти 20 лет