spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках осудили женщину за секс с учеником

В запрещенных отношениях родился ребенок.

32-летняя жительница Перми, что родила ребенка от своего 15-летнего ученика отправится в колонию общего режима. Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Березниковского суда, за решеткой женщина проведет 1 год и 8 месяцев. В это время ее восьмимесячная дочь будет воспитываться мужем и матерью. 

‒ Женщина признана виновной. Ее приговорили к 1 году и 8 месяцам лишения свободы в колонии общего режима, ‒ пояснили в ведомстве.

Напомним, интимные отношения между учительницей и школьником длились почти два года: с ноября 2018 года по конец июля 2020 года. По данным следователей, на момент первой половой связи мальчику было менее 14 лет. Отношения взрослой женщины и подростка были регулярными и добровольными.
Ранее «В курсе.ру» писал о том, что учительницу из Перми осудят за сексуальную связь с учеником.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал

Пермский оппозиционер Константин Окунев не смог обжаловать приговор

Однако ему на сутки сократили срок содержания под стражей