spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ольга Бузова записала с популярными блогерами совместный трек о любви

В клипе звезда Instagram и тиктокер Милохин сыграли влюбленных.

Ольга Бузова записала новую песню с двумя популярными блогерами Даней Милохиным и Аней Покров. Трек был опубликован в интернете 4 апреля. Об этом накануне сообщила телеведущая на своей странице в Instagram.

Эпатажная девушка не сомневается, что песня «Так сильно» станет саундтреком для всех, кто переживает сложный период в отношениях, а также поможет преодолеть все трудности и препятствия. Кроме этого Ольга Бузова рассказала, что Аня Покров давно хотела записать с ней совместный фит.

«Вот и все сложилось: крутой трек, который попадает прямо в сердце, и мечта такой яркой и молодой звездочки», — написала телеведущая в соцсети и отметила, что в клипе ни Покров, ни Милохина подписчики не узнают. Стоит отметить, что в коротком клипе на песню «Так сильно» молодой тиктокер и 35-летняя Бузова сыграли влюбленную пару.

Не так давно «В курсе.ру» писал о том, что Ольга Бузова косвенно призналась, что не будет иметь детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Чусового стала победителем популярного шоу на Первом канале

Запись программы с участием Олеси Мельниковой вышла в эфир пятого декабря

В Прикамье после продолжительной оттепели наступит резкое похолодание

Днем в воскресенье в регион начнет поступать арктический воздух

Автомобилисты встали в огромную пробку на Западном обходе Перми

По информации очевидцев, она образовалась из-за аварии

В Перми состоялся десятый инженерно-промышленный форум ПИПФ-2025

На площадке форума были заключены крупные контракты, объявлены новые проекты и обозначены векторы развития промышленности и ЖКХ Прикамья