spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском аэропорту покажут спектакль «Тридцать три сестры»

Также театральные постановки пройдут в бассейне и частной филармонии.

В здании международного аэропорта Большое Савино пройдет спектакль «Тридцать три сестры». Его покажут зрителям в общей зоне аэропорта 9 апреля в 19:00. В театральной постановке рассказывается о том, почему люди не могут попасть в Москву. Об этом сообщили 59.ru в пресс-службе аэропорта.

Спектакль запланирован в рамках фестиваля «Р_езиденция», который посвящен театру, возникающему в неожиданных локациях. К примеру, в спорткомплексе «Олимпия» дважды покажут спектакль «Пермское море», показы состоятся 10 и 11 апреля в 23:00. Также в филармонии «Триумф» 8 апреля в 20:00 покажут театральную постановку «Я танцую, пока ты смотришь на меня».

Организаторы необычного фестиваля — театральная компания «Немхат» и Пермская региональная организация «Российский Союз Молодежи». По их замыслу, участники и зрители театральных постановок смогут обмениваться опытом, обсуждать спектакли, слушать лекции экспертов о режиссуре, перформативных практиках, кураторстве и теории театра. Ознакомиться с программой фестиваля более подробно можно, перейдя по этой ссылке.

Недавно в Перми состоялась премьера оперы «Кармен». Накануне «В курсе.ру» поделился противоречивыми мнениями зрителей спорной постановки Константина Богомолова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами

Пермская краевая музыкальная школа продолжает прием заявок от будущих учеников

Для того, чтобы попасть в образовательное учреждение, необходимо пройти прослушивание