spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Коронавирус выявили на 24 территориях Прикамья

Общее число инфицированных пермяков достигло отметки 51 926.

Накануне 111 зараженных ковидом зафиксировали на 24 территориях Пермского края. По данным Роспотребнадзора, сегодня случаи заражения инфекцией есть на всей территории региона.

За сутки 55 инфицированных жителей зарегистрировали в Перми. Еще по 5 больных жителей выявили в Пермском районе, Чайковском, Карагайском, Чернушинском округах. На 4 ковид-пациента стало больше в больницах Соликамского и Чусовского округов. Еще по 3 человека, заразившихся вирусом, обнаружили в Березниках, Оханском, Бардымском и Ординском округах.

Новые случаи инфекционного заболевания также были зафиксированы в Губахе, Кунгуре, Большесосновском и Кунгурском районах, а также в Березовском, Краснокамском, Октябрьском, Кишертском, Частинском, Лысьвенском, Осинском, Очерском и Чердынском муниципальных и городских округах. Подробную карту распространения COVID-19 на территории Прикамья можно посмотреть здесь

Накануне «В курсе.ру» писал о совместимости прививок от коронавируса и клещевого энцефалита.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На жителя Чернушки завели уголовное дело за избиение полицейского

Он применил насилие в отношении сотрудника Госавтоинспекции, когда тот пытался его задержать

На пятом этаже пермского ЦУМа оборудуют офисы

Владелец пермского ТЦ планирует создать офисное пространство в центре города

В пяти барах Перми запустили акцию в поддержку бездомных

Деньги от заказов определенных блюд перечислят в центр «Территория передышки»

Из-за сильных морозов временно закроют один из горнолыжных курортов Прикамья

База в Чусовском округе не будет принимать посетителей два дня