spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Коронавирус выявили на 24 территориях Прикамья

Общее число инфицированных пермяков достигло отметки 51 926.

Накануне 111 зараженных ковидом зафиксировали на 24 территориях Пермского края. По данным Роспотребнадзора, сегодня случаи заражения инфекцией есть на всей территории региона.

За сутки 55 инфицированных жителей зарегистрировали в Перми. Еще по 5 больных жителей выявили в Пермском районе, Чайковском, Карагайском, Чернушинском округах. На 4 ковид-пациента стало больше в больницах Соликамского и Чусовского округов. Еще по 3 человека, заразившихся вирусом, обнаружили в Березниках, Оханском, Бардымском и Ординском округах.

Новые случаи инфекционного заболевания также были зафиксированы в Губахе, Кунгуре, Большесосновском и Кунгурском районах, а также в Березовском, Краснокамском, Октябрьском, Кишертском, Частинском, Лысьвенском, Осинском, Очерском и Чердынском муниципальных и городских округах. Подробную карту распространения COVID-19 на территории Прикамья можно посмотреть здесь

Накануне «В курсе.ру» писал о совместимости прививок от коронавируса и клещевого энцефалита.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона